Чудо-стол для T7 Multivan

Чудо-стол для T7 Multivan

Сообщение news-maker » 13 май 2021, 21:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Новое оборудование будет доступно благодаря платформе MQB.

Следующее поколение Volkswagen T7 Multivan дебютирует в июне, а пока немецкий производитель продолжает подогревать интерес к премьере, выдавая порции тизеров. На этот раз нам предлагается взглянуть на чудо-стол.

Благодаря ровному полу и системе рельс многофункциональный элемент может ездить вперед-назад и раскладываться, где удобно. Кроме того, он служит центральной консолью для всех трех рядов, а если нужно освободить больше пространства, то стол легко демонтировать. Нетрудно убрать и мешающие кресла, если требуется перевезти крупногабаритный груз – эту функцию ранее анонсировал производитель.



«Фольксваген» обещает, что платформа MQB, на которую переедет новое поколение фургона, помимо просторного салона и нового оснащения даст и увеличенный запас хода. Также нельзя не сказать об изменениях в экстерьере: анонсированы щедрое остекление, дополнительные окошки в передних стойках и иной капот. Все это можно рассмотреть на прошлых тизерах.


Volkswagen T7 Multivan окажется шире, вырастет и колесная база. Традиционный рычаг стояночного тормоза заменят электронным аналогом, а рукоятка коробки передач уступит место крошечному селектору. Дизайн приборной панели явно перенят от нынешнего «Гольфа», к слову, он тоже базируется на архитектуре MQB.

[embedded content]

Пассажирская версия совершенно точно будет иметь в своем арсенале гибридную силовую установку с возможностью подзарядки. По слухам, в нее войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron