Серийный кроссовер Alfa Romeo Tonale впервые замечен на доро

Серийный кроссовер Alfa Romeo Tonale впервые замечен на доро

Сообщение news-maker » 09 июн 2021, 21:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

В распоряжении Motor1 оказались шпионские снимки тестового Alfa Romeo Tonale. Модель в серийном кузове впервые была замечена на дорогах общего пользования - плотно закамуфлированный кросс в настоящее время проходит испытания в Турине.



Alfa Romeo Tonale дебютировал в статусе концепта ещё в 2019-м. Серийный вариант кросса, как ожидается, получит минимум отличий от шоу-кара. Изменениям подвергнутся фары и зеркала заднего вида, а решётка радиатора увеличится в размерах.



В движение кросс приводит гибридная силовая установка, позаимствованная у родственного Jeep Renegade: в ее состав входят 1,3-литровый турбированный агрегат и несколько электродвижков. Известно, что Renegade способен проехать на одной электротяге до 50 км.

Изображение


Пока нет информации о платформе, на которой собран Tonale: до того, как Alfa Romeo вошла в состав концерна Stellantis, кроссу прочили архитектуру альянса Fiat Chrysler Automobiles. Вероятно, с переходом под крыло Stellantis, решили использовать другое шасси.

ИзображениеКонцепт Alfa Romeo Tonale


На сегодняшний день Alfa Romeo выпускает 2 кросса, Giulia и Stelvio, однако пока эти модели не оправдывают ожиданий производителя авто. Компания делает вставку на Tonale, который должен поступить в продажу в июне следующего года.

ИзображениеКонцепт Alfa Romeo Tonale


Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron