Особую версию электрокара KIA EV6 моментально раскупили по п

Особую версию электрокара KIA EV6 моментально раскупили по п

Сообщение news-maker » 10 июн 2021, 21:58

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Речь идёт о лимитированной спецсерии KIA EV6 First Edition, предназначенной для американского авторынка. Самый доступный электрокар в таком исполнении стоит 58 500 долларов.



В США электрокар KIA EV6 First Edition раскупили в день начала приема предзаказов. Такой лестной для себя новостью делится автопроизводитель. Речь идёт о 1,5 тыс. особенных электрокаров с эксклюзивной палитрой оттенков.

Цены на электрокары из лимитированной серии начинаются от 58 500 долларов. Поставки KIA EV6 First Edition намечены на будущий год - покупатели получат забронированные электрокары в первом квартале.



Для особой серии корейцы подготовили уникальные цветовые схемы: Urban Yellow с чёрными креслами, Glacier с темно-зелёными сиденьями и Steel Grey Matte с чёрными сиденьями. Причём желтый оттенок кузова и кресла в насыщенном темно-зелёном цвете стали фирменной вышкой лимитированной версии электрокара.


KIA EV6 в версии First Edition можно узнать по светящимся накладкам на пороги с названием спецсерии, а в салоне авто мы найдём значок с номером.

Что касается Европы, то на этом рынке электрокар тоже пользуется спросом. О своем желании приобрести новинку уже объявили свыше 33 000 человек, это намного больше, чем прогнозировали маркетологи марки. На домашнем рынке автопроизводителя число предзаказов в первые же сутки преодолело отметку в 21 000.

Изображение

Ранее наш портал рассказывал, что компания Volvo собирается представить конкурентов BMW X4 и Audi Q8. Шведы планируют сделать ставку на купеобразные кроссоверы, которые сегодня пользуются популярностью у покупателей.

Контакты всех дилерских центров KIA в Украине

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron