В Николаевской области завершают ремонт трассы Н-11

В Николаевской области завершают ремонт трассы Н-11

Сообщение news-maker » 16 авг 2021, 14:57

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


В Николаевской области по программе президента Владимира Зеленского "Большая стройка" вышли на финальный этап ремонта трассы Н-11 "Днепр - Николаев". Дорогу уже асфальтируют.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Укравтодора.


"Речь идет о ремонте 5-ти километрового участка от Николаева до Баштанской кольцевой развязки. В этом году завершаем начатые в прошлом году работы на 17 км трассы Н-11", - говорят в автодоре.


Сейчас дорожники укладывают финальный слой щебеночно-мастичного асфальтобетона в направлении Днепра. Одна из полос уже в верхнем слое. Кроме того, на участке укрепят обочины, установят 2 автопавильона, обустроят пешеходный переход возле села Мешково-Погорелово, сделают тротуары, поставят освещение и дорожные знаки и нанесут разметку.


Активный ремонт трассы Н-11 начался в прошлом году в Днепропетровской области, в течение которого успели восстановить 44 км. Дорога, объединяющая два областных центра и Кривой Рог, будет отремонтирована полностью.

Как сообщал координатор программы президента Владимира Зеленского "Большая стройка", заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко, в текущем году отремонтируют и построят 6 500 км дорог и 150 мостов.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 160

cron