Первые фото салона нового кроссовера Hyundai Casper

Первые фото салона нового кроссовера Hyundai Casper

Сообщение news-maker » 14 сен 2021, 15:56

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Hyundai Motor Company представит основные характеристики, дизайн интерьера и цену Casper, официальный дебют которого состоится 29 сентября. С 14 числа компания откроет онлайн-бронирование модели.



Casper - это новый бюджетный кроссовер, впервые анонсированный Hyundai Motors в середине этого года. Модель уже можно забронировать на сайте Casper Online (casper.hyundai.com), а не в существующей сети продаж, а полномасштабные продажи начнутся 29 сентября, после онлайн-премьеры. Hyundai Motor Company планирует предоставить оптимальную систему онлайн-покупок и различные каналы предоставления информации, чтобы клиенты могли легко и быстро искать информацию и приобретать автомобили без ограничений по времени и месту.


Компания Hyundai Motor Company реализовала лучшее ощущение открытости, применив тонкую и лаконичную компоновку, а также повышенную простоту использования с различными отсеками для хранения, такими как зарядный модуль USB и открытый лоток перед пассажирским сиденьем.

Кроме того, была удалена центральная консоль, а ручка переключения передач была установлена на приборной панели. Здесь было применено сиденье многоместного типа, чтобы оно могло свободно перемещаться между местом водителя и сиденьем переднего пассажира.



Кроме того, был добавлен контраст ярких цветов для максимального визуального эффекта.

В случае сидений первого ряда был применен двухцветный оттенок, а на заднем ряду сиденья были добавлены подробные элементы, такие как строчка в виде застежки-молнии, чтобы четко раскрыть индивидуальность автомобиля. Пурпурная монохромная атмосферная подсветка, нанесенная на современную отделку, и узор на потолке - характерные элементы дизайна интерьера, в которых заложена уникальная чувственность нового электрического кроссовера.

Изображение

Сиденья второго ряда можно перемещать вперед и назад на 160 мм и наклонять до 39 градусов, так что даже задние пассажиры могут наслаждаться комфортным отдыхом. Кроме того, поскольку каждое сиденье можно полностью сложить, можно закрепить 301 л грузового пространства. Максимальная внутренняя длина составляет 2059 мм, когда первый и второй ряды полностью сложены. Пассажиры могут не только загружать товары различного размера, но и использовать пространство, соответствующее их личным вкусам и ситуациям, например, для активного отдыха.


Все комплектации Casper также получили новую интеллектуальную технологию безопасности, в которую вошли система предотвращения столкновений, система удержания полосы движения (LKA), система удержания в полосе движения (LFA) и предупреждение водителя (DAW).

Изображение

Покупатели смогут дополнительно заказать пакет Hyundai SmartSense, который включает помощь в предотвращении столкновений спереди при перекрестном движении и интеллектуальный круиз-контроль. Кроме того, боковые подушки безопасности устанавливаются по центру переднего сиденья, чтобы минимизировать травмы, вызванные столкновениями между водителем и передним пассажиром и внутренними частями в случае бокового столкновения.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron