Американцы назвали Tesla Model S лучшей машиной

Американцы назвали Tesla Model S лучшей машиной

Сообщение news-maker » 04 дек 2014, 16:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Электрокар получает награду второй год подряд.




Теслу назвали лучшей autowp.ru


Американское издание Consumer Reports второй раз подряд назвало седан Tesla Model S лучшим автомобилем года, основываясь на так называемом индексе удовлетворенности водителей своими машинами. 98 процентов владельцев электрокара заявили, что предпочли бы такой же автомобиль в случае смены машины.

Читай также: Эксперты выбрали неожиданный "женский автомобиль 2014 года"

Издание Consumer Reports опросило около 350 тысяч американских водителей, владеющих машинами в возрасте от одного до трех лет. Их попросили оценить свои автомобили по степени комфорта, стоимости ремонта и владения, качеству, экономичности, управляемости и динамическим показателям. Всего в исследовании приняли участие 280 моделей.

В частности, они высказались за дизайн седана, вместительный салон и багажник, а также за “отличную управляемость, ускорение и безупречную тормозную систему“. Кроме того, обладатели Model S отметили низкую общую стоимость владения машиной. К примеру, цена электроэнергии, необходимой для ста километров пути в смешанном цикле, эквивалентна стоимости 2,8 литра бензина.

Читай также: Тюнинг-ателье представило военную версию Tesla Model S (фото)

Добавим, лучшим спорткаром по этой версии стал Chevrolet Corvette Stingray, небольшим вседорожником - Subaru Forester, а лучшим пикапом - Ford F-150.

В прошлом году седан Tesla Model S получил в исследовании Consumer Reports 99 процентов положительных отзывов. В число лучших машин также попали Honda Accord, Subaru Impreza, Subaru Forester, Hyundai Santa Fe, Toyota Prius, Ram 1500, Audi A6, BMW 328i и Honda Odyssey.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

cron