Skoda Scala рестайлинг

Skoda Scala рестайлинг

Сообщение news-maker » 20 сен 2021, 20:13

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Всего 2,5 года прошло с начала европейских продаж хэтчбека Skoda Scala, а модель уже начали готовить к феслифтингу. Один из прототипов такого автомобиля был замечен на дорожных испытаниях в Чехии.



Судя по шпионским снимкам, обновленный Skoda Scala получит привычный для середины жизненного цикла модели «комплект» изменений в дизайне: измененную графику фар, немного другую конфигурацию переднего бампера, а также, возможно, эмблему на решетке радиатора (сейчас её крепят рядом с передней кромкой капота). Не исключено, что дизайнеры чешской марки также немного поработают с задними фонарями, хотя сделать какие-то выводы по фотографиям пока невозможно.




Scala и в нынешней конфигурации имеет достаточно современную переднюю панель, опциональную цифровую приборку и медиасистему с диагональную тачскрина до 9.2 дюйма. Грядущее обновление модели может принести новые комбинации материалов интерьера и расширенный список аксессуаров Simply Clever как у новой Fabia.

Изображение

Больших изменений в линейке силовых агрегатов не ожидается. В Европе «Скала», вероятно, сохранит бензиновые «тройку» 1.0 TSI (115 л.с.), «четверку» 1.5 TSI (150 л.с.) и адаптированный под метан двигатель 1.0 TGI. В Украине же данная модель на сегодня пересекается с машинами для других рынков только 150-сильным мотором, а базовым для Scala является двигатель 1.6 MPI (110 л.с.).

ИзображениеSkoda Scala в актуальном дизайне


Изображение

Официальная премьера обновленного хэтча Skoda Scala должна состояться в следующем году.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Skoda Scala от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron