В Сеть попали первые рендеры пикапа ЛАЗ-695 2022 года

В Сеть попали первые рендеры пикапа ЛАЗ-695 2022 года

Сообщение news-maker » 21 сен 2021, 21:13

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Компактный пикап ЛАЗ в виде независимого проекта показали на рендерах. Такой автомобиль отлично вписывается в перспективную стратегию производства легкового транспорта, который мог бы возродить Львовский автобусный завод, давно объявленный банкротом.



Перед нами предстаёт пикап ЛАЗ-695 2022 года, который вполне мог бы прописаться на конвейере ЛАЗ.

Пикап получает компактные габариты и довольно утилитарную внешность: его легко представить в сельской местности, да и в городе он чувствовал бы себя вполне комфортно. На рынке украинский пикап мог бы соперничать с Hyundai Santa Cruz и Ford Maverick. Обе эти модели вышли на рынок недавно, но уже успели стать бестселлерами.


В качестве платформы для новинки могли бы выбрать архитектуру CMF-B от Renault. С ней пикап получил бы полный привод и моторы «Дастера».



Внешне пикап получает несколько спортивных штрихов, а ещё ему достались крупные легкосплавные колесные диски, сильно наклоненное лобовое стекло, оптика на светодиодах и небольшая грузовая платформа. Сам же пикап обзавёлся парой полноценных кресел спереди и детскими сидениями сзади.

Шансов, что такой пикап выйдет в серию, почти нет. ЛАЗ уже признан банкротом, а его цеха начали разбирать. При этом саму марку могут сохранить, так что все может быть.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron