На Буковине толпа едва не линчевала пьяного виновника ДТП (в

На Буковине толпа едва не линчевала пьяного виновника ДТП (в

Сообщение news-maker » 04 дек 2014, 17:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Милицию обвиняют в бездействии.




Сельчане атакуют водителя molbuk.ua


В селе Горбова на Буковине вечером 3 декабря в ужасном ДТП погибла местная жительница, 1969 года рождения. Об этом сообщил корреспондент molbuk.ua.

Читай также: В столице Дэу врезался в машину коммунальщиков: есть раненые

По словам местных жителей, водитель Nissan X-Trail, который двигался на большой скорости в направлении, наехал на местную жительницу, которая шла по тротуару. От нанесенных травм женщина погибла на месте аварии.

Сразу после ДТП вблизи автомобиля водителя собрались несколько десятков местных жителей. Они требовали, чтобы человек немедленно вышел из машины, однако он долгое время отказывался это сделать. Однако водитель вышел из машины только после того, как возмущенные крестьяне разбили боковое стекло машины.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали несколько правоохранителей. Однако “вязать“ водителя, который вызвал эту ужасную аварию, они не спешили. Люди рассказали, что в салоне автомобиля было слышно резкий запах перегара. Они требовали у правоохранителей, чтобы те немедленно проверили содержание алкоголя в крови водителя. Однако милиционеры ответили, что у них “трубка сломалась“.

Читай также: В аварии на проспекте Бажана в Киеве обвинили пьяных прокуроров

“Невозможно было до машины подойти. Перегар страшный несся из машины. Когда его извлекли из машины, он еле-еле шевелился“, - рассказывают очевидцы аварии.

Известно, что погибшая проживала вместе с 17-летней дочерью в небольшом доме в селе Горбова. По словам соседей, семья у них очень бедная.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron