Что купить: новый Porsche 911 или б/у Nissan Juke

Что купить: новый Porsche 911 или б/у Nissan Juke

Сообщение news-maker » 27 сен 2021, 17:46

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Немецкий автодилер VDM Cars, специализирующийся на подержанных спортивных автомобилях, выставил на продажу компактный кроссовер Nissan Juke-R. За редкую машину, которую выпустили тиражом в 5 ед., хотят получить 237 241 евро.



Nissan Juke-R был разработан в 2015 году усилиями специалистов заводского тюнинг-ателье Nismo. Кроссовер оснастили двигателем суперкара GT-R: 3,8-литровым мотором V6 с двумя турбинами, развивающим мощность в 600 лошадиных сил. Агрегат работает вместе с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.



При этом выставленный на продажу экземпляр был дополнительно доработан британской фирмой Severn Valley Motorsport, занимающейся выпуском комплектующих для гоночных машин и тюнингом. В результате отдача мотора была увеличена еще на 100 л.с. - до 700 лошадиных сил.

Изображение


Внешне от обычного Nissan Juke его R-модификация отличается бамперами из карбона, расширенными колесными арками, увеличенными воздухозаборниками, а также аэродинамическим кузовным обвесом из углепластика.

Изображение

Как отмечает издание Motor1, это уже не первая попытка реализовать данный автомобиль. Так, в прошлом году кроссовер был выставлен на продажу 649 500 евро, однако покупателей не нашлось. Теперь продавец снизил цену почти в 3 раза.

Изображение

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Nissan Juke от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron