Honda готовит к выпуску новый кроссовер

Honda готовит к выпуску новый кроссовер

Сообщение news-maker » 04 дек 2014, 18:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Модель может получить название HR-V+.




Патентные изображения новой Хонды automobile-magazine.fr


Компания Honda готовится расширить линейку кроссоверов за счет новой модели. Патентные изображения вседорожника, который может получить название HR-V+, опубликовало издание L'Automobile.

Читай также: В Украине огласили цены на обновленный седан Honda Accord

От HR-V для европейского рынка новинка, которая будет на ступень выше этой модели, но ниже CR-V, отличается оформлением передней части кузова, дизайном светотехники и бамперов, а также увеличенными в размерах задними дверьми и большим задним свесом. Издание предполагает, что модель может получить третий ряд кресел.

Информации о силовых установках и дате дебюта новинки, пока нет. Обычный Honda HR-V предлагается со 141-сильным бензиновым двигателем 1.8, который может работать в паре с шестиступенчатой механикой или вариатором. Вседорожник доступен как с передним, так и с полным приводом.


Изображение

О двигателях новинки не сообщается automobile-magazine.fr


Отметим, кроссовер Honda HR-V для европейского рынка дебютировал осенью на автосалоне в Париже. http://auto.bigmir.net/autonews/news/1578943-Honda-predstavila-v-SShA-krossover-HR-V--foto- Модель построена на платформе компактвэна Fit, предлагающегося в странах ЕС под названием Jazz. Конкурентами HR-V (в Японии модель именуется Vezel) являются Nissan Juke, Opel Mokka, Ford EcoSport и Renault Captur.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron