Глава Jeep потроллил Ford из-за проблем с крышей Bronco

Глава Jeep потроллил Ford из-за проблем с крышей Bronco

Сообщение news-maker » 03 окт 2021, 14:48

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Различные проблемы с качеством изготовления крыши возрождённого Bronco на протяжении нескольких месяцев являются головной болью Ford. Наружная поверхность крыши покрывается узорами, а внутренняя обшивка сделана неаккуратно - обрезана сильнее, чем нужно, имеет неровные края и деформируется вокруг крепёжных элементов. Чтобы решить проблему, Ford заменит все крыши, а конкуренты в лице Jeep не упускают возможности посмеяться над этим.

Во время интервью изданию Detroit News руководитель Jeep в США Джим Моррисон упомянул о проблемах своего главного конкурента. «В субботу обещают дождь, поэтому я не думаю, что мы встретим хоть один Bronco в эти выходные», - сказал топ-менеджер, управляя гибридным внедорожником Wrangler 4xe. Возрождённый Ford Bronco называют первым за долгие годы настоящим конкурентом Jeep Wrangler, но Моррисон уверен, что владельцы Джипов сохранят преданность марке. Он также рассказал о том, что позволяет внедорожнику Wrangler сохранять популярность даже после нескольких десятилетий присутствия на глобальном рынке.



«Это любовь каждого покупателя к нашему бренду и сообществу, потому что, откровенно говоря, конкуренты не могут скопировать это», - сказал Моррисон. «Наше сообщество насчитывает три миллиона владельцев Wrangler. Возможно, лет через 80 у нас и возникнут проблемы, но я думаю, что наши клиенты всегда будут с большим энтузиазмом поддерживать Jeep», - добавил топ-менеджер. Ford тем временем отметил, что внёс изменения в договор с поставщиком жёстких крыш для Bronco, чтобы гарантировать соответствие требованиям качества.


Ближайший дилерский центр Ford


Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron