Hyundai готовит Creta с новым дизайном: первые изображения

Hyundai готовит Creta с новым дизайном: первые изображения

Сообщение news-maker » 21 окт 2021, 21:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Индонезийское подразделение Hyundai опубликовало несколько первых тизеров обновленной Creta. Казалось бы, кроссовер пережил смену поколения сравнительно недавно, однако компания уже работает над новым дизайном. Журналисты связывают это с тем, что не всем пришелся по вкусу спорный облик актуальной модели, так что автопроизводитель спешно пытается исправить ситуацию. На свежих скетчах можно рассмотреть изменения, которые произойдут снаружи и внутри автомобиля.



Судя по первым трем изображениям, обновленная Creta во многом унаследует черты Tucson нового поколения: у нее будет схожая безрамочная решетка радиатора с интегрированными в нее ячейками ходовых огней. Слегка изменится выштамповка по бокам, а в целом кузов станет более угловатым.


Если спереди Creta будет выглядеть иначе и напоминать уменьшенный Tucson, то корму решили оставить такой же, как у актуальной модели. В салоне появится восьмидюймовый экран мультимедийной системы и дополнительный ряд кресел - ожидается, что семиместная версия получит стандартный, а не удлиненный кузов.



По предварительным данным, моторная гамма Creta с рестайлингом останется прежней. На рынках юго-восточной Азии в нее входят 1,5-литровые бензиновый и дизельный агрегаты мощностью 115 лошадиных сил. Топовым станет 1,4-литровая «турбочетверка», развивающая 140 лошадиных сил. Двигатели сочетаются с «механикой», вариатором либо роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Изображение

Первым рынком для рестайлинговой Creta станет Индонезия, где в настоящее время достраивается новый завод Hyundai. На нем и организуют сборку новинки.

Как оцениваете новое лицо Креты?

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron