Как будет работать общественный транспорт в «красной» зоне?

Как будет работать общественный транспорт в «красной» зоне?

Сообщение news-maker » 23 окт 2021, 15:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Стало известно, в каком режиме будет работать общественный транспорт и подземка, если Киев в ближайшие дни попадет в "красную" зону. Горвласти жесткие ограничения вводить не собираются.

Напомним, 21 октября, мэр города Виталий Кличко заявил, что столица попадет в "красную" зону в ближайшее время. Окончательное решение насчет этого примут сегодня на заседании комиссии по ЧС.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на первого замглавы КГГА Николая Поворозника, метрополитен после введения в столице ограничений "красной зоны" будет работать в обычном режиме, без спецпропусков. Мотивирует это чиновник тем, что в городе уже миллион вакцинированных, которые должны жить полноценной жизнью и без проблем ездить на работу.


Подобным образом планируют поступить и с наземным общественным транспортом. Он продолжит работать без пропусков, однако в салон будут брать только сидячих пассажиров.

Однако в случае введения локдауна без спецпропусков все же не обойтись. Так что горвласти продолжают принимать заявки от предприятий и организаций, чтобы быстро обеспечить работников критической сферы необходимыми документами.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron