Новую Mazda CX-80 представили на рендерах

Новую Mazda CX-80 представили на рендерах

Сообщение news-maker » 04 ноя 2021, 18:44

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Новинка от бренда Mazda для авторынка Европы, которая появится в 2022 года, получила название Mazda CX-60. Однако у компании будет и старшая модель - Mazda CX-80. Флагманский внедорожник с третьим рядом сидения стоит ждать не раньше 2023 года.



Новые модели для европейского рынка, Mazda CX-60 и Mazda CX-80, обеспечат рост компании в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Модульная стратегия развития, основанная на технологиях Skyactiv, комплексном планировании и гибком подходе к производству, позволит компании расширить линейку кроссоверов с использованием новейших технологий.


Двухрядный Mazda CX-60 и трехрядный кроссовер CX-80 станут флагманами европейского гибридного модельного ряда марки. В них рядный бензиновый четырехцилиндровый двигатель будет работать совместно с электромотором. Рядный бензиновый шестицилиндровый двигатель нового поколения Skyactiv-X и дизель Skyactiv-D будут также представлены в сочетании с системой мягкого гибрида 48 В, что гарантирует отличную отдачу при сохранении высокой экологичности.

С 2025 года компания представит несколько новых моделей на базе платформы, специально созданной для электромобилей. Их появление станет очередным шагом к электрификации всего модельного ряда Mazda к 2030 году.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Mazda CX-30 от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

cron