В Украине заметили уникальный 4-дверный пикап Гелендваген (ф

В Украине заметили уникальный 4-дверный пикап Гелендваген (ф

Сообщение news-maker » 04 ноя 2021, 19:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

На наших дорогах появился Mercedes G-класса с очень необычной внешностью. Как и 6-колесный Гелик, этот экземпляр имеет четыре двери, но при этом и четыре, а не шесть колес. Но визуально заметно, что он удлинен. Таких Гелендвагенов никогда серийно не выпускали.



А потому мы на 99% уверены, что перед нами творение того же мастера, что делал шестиколесный Гелендваген Усика. Напомним, речь идет о житомирской компании, которая не первый год переделывает Гелендваген и даже экспортирует их в Европу, США и не только.


В данном случае имеем кастомный пикап Гелендваген, явно нацеленный на езду по бездорожью или даже для экспедиций. Об этом говорят множество оффроуд «плюшек», защищенный от царапин кузов, шноркель, «люстра» на крыше и пр.

Сколько стоили такие переделки – история умалчивает. Но надо признать, результат получился достойным – и выглядит гармонично, и по функциональности не внедорожник, а мечта.



Напомним, этой осенью в Украину привезли пока что единственный в мире электрический Гелик и другие редчайшие Гелендвагены для съемок рекламы, включая самый дорогой внедорожник на планете.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

cron