Забытый мини-EV Tesla: насколько он реален?

Забытый мини-EV Tesla: насколько он реален?

Сообщение news-maker » 05 ноя 2021, 21:11

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

С финансовой точки зрения это имело бы наибольший смысл, особенно сейчас, когда микро-EV набирают все больше популярности. Это особенно актуально в Китае, где мини-EV Wuling Hongguang украл звание самого продаваемого EV у Tesla Model 3 в начале этого года.

Возвращаясь к твиту Маска. Этот твит был опубликован через год после начала производства Model 3 и за два года до того, как Tesla объявила о другом проекте - автомобиле стоимостью 25 000 долларов, который будет разработан ее китайской подразделнием.

В то время как разработка этого проекта идет полным ходом в недавно открытом научно-исследовательском центре Tesla в Шанхае, мы давненько ничего не слышали о mini EV.



В отсутствие новой информации давайте взглянем на набор изображений, изображающих неуловимый Tesla mini EV. Работа TheClunkerJunker, эти иллюстрации представляют собой двухдверный четырехместный микроавтобус со стилем, вдохновленным внешностью Model Y.

Возможно, это не самый привлекательный городской автомобиль, который вы видели - сбоку он выглядит слишком выпуклым, а передняя часть не такая красивая, - но у него двери-ножницы! Что касается интерьера, то он оснащен четырьмя отдельными сиденьями, минималистичной приборной панелью с массивным 13-дюймовым вертикальным сенсорным экраном посередине и цельностеклянной электрохромной крышей.


Автор этих рисунков говорит, что в салоне будут представлены пригодные для вторичной переработки и устойчивые материалы, полученные из конопляного волокна, выброшенных картонных коробок из-под молока и винных пробок. Этот виртуальный Tesla mini EV обещает предоставить достаточно места для четырех взрослых благодаря растянутой колесной базе, почти отсутствующим выступам и передней панели приборов.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207

cron