Обновленный Changan CS75 Plus получил дизайн в стиле семейст

Обновленный Changan CS75 Plus получил дизайн в стиле семейст

Сообщение news-maker » 12 ноя 2021, 17:31

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Компания Changan поделилась официальными изображениями обновленного кроссовера CS75 Plus. Премьера второго поколения этой модели состоялась два года назад, а теперь вседорожник пережил плановый рестайлинг, который привнес в его дизайн современные ноты.

Последними моделями в линейке китайского автопроизводителя стали кроссоверы семейства Uni (Uni-K и Uni-T), ознаменовавшие новый дизайнерский язык марки. Рестайлинговый CS75 Plus пошел по тем же стопам, обзаведясь аналогичным стилем.



Кроссоверу досталась безрамочная радиаторная решетка с V-образным рисунком, фары удлинились и стали уже, а полосу, связывающую их, напротив, немного расширили. Задняя светотехника сохранила фирменные «клыки, заползающие на крылья, но эта деталь стала выглядеть тоньше и интереснее в графике.


Согласно современным тенденциям, между задними фонарями расположили полосу, проходящую через всю крышку багажника. Бампер получил более выраженный диффузор и два патрубка увеличенного диаметра.

Как будет выглядеть салон обновленного CS75 пока не показали.



Линейка двигателей с рестайлингом не изменилась. В нее, как и прежде, будут входить 1,5- и 2-литровые турбомоторы мощностью 178 и 233 лошадиные силы. Связку первому составит шестискоростной «автомат», а второму – 8-диапазонная АКПП.

Полноценный дебют реформенного кроссовера должен состояться на автомобильной выставке в Гуанчжоу, запланированной на конец ноября.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron