Brabus представил 800-сильный GLS-Maybach

Brabus представил 800-сильный GLS-Maybach

Сообщение news-maker » 12 ноя 2021, 18:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Новый проектом компании Brabus, специализирующейся на глубокой доработке машин Mercedes, стал существенно модернизированный кроссовер Mercedes-Maybach. Автомобиль традиционно получил внешние изменения и более мощный двигатель.



Для флагманского кроссовера немецкой марки был специально разработан аэродинамический кузовной обвес из карбона. В него, в том числе вошел новый фронтальный сплиттер, который увеличивает прижимную силу в районе передней части кузова на высоких скоростях.



Кроме того, Mercedes-Maybach GLS от Brabus обзавелся 24-дюймовыми алюминиевыми колесами со спортивными шинами низкого профиля. Наконец, автомобиль получил доработанную пневматическую подвеску с измененными настройками, благодаря которым дорожный просвет автомобиля уменьшился на 25 миллиметров.

Изображение


Специалисты Brabus применили в 4,0-литровым двигателе V8 новые турбонагнетатели, благодаря которым отдача мотора увеличилась с заводских 557 л.с. и 730 Нм до 800 л.с. и 950 ньютон метров. Агрегат действует вместе с доработанной 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Изображение

Mercedes-Maybach GLS от Brabus способен ускоряться с места до первой «сотни» за 4,5 сек., а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 300 км в час. Цены на автомобиль пока не названы.

Изображение

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron