2022: на две M4 больше

2022: на две M4 больше

Сообщение news-maker » 17 янв 2022, 12:53

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Немецкий автопроизводитель приурочит выход моделей к 50-летию подразделения BMW Motorsport.



Компания BMW в 2022 году порадует своих фанатов новым кроссовером BMW XM, а также рядом специальных изданий спорткара BMW M4. Ожидается, что как минимум часть из этих специальных изданий будет выпущена к 50-летию BMW Motorsport.



Первой специальной версией BMW M4 станет модификация CSL. Автомобиль уже неоднократно попадал в объективы камер фотошпионов и его внешность уже частично рассекречена. Ожидается, что кузов автомобиля облегчат примерно на 100 килограммов по сравнению с M4 Competition. Также существует вероятность того, что новинку предложат с опциональной МКПП.

Изображение


Выход BMW M4 CSL официально подтвержден, но вот насчёт специальной серии BMW M4 официальной информации пока нет. Специалисты считают, что новая модификация получит приставку GTS в названии и будет отличаться от стандартного автомобиля особыми вариантами окраски кузова и дополнительными аксессуарами.

Изображение

В 2022 году должна состояться премьера универсала M3 Touring и нового M2, а также флагманской версии электрического кроссовера BMW iX M60. Существует вероятность того, что в текущем году состоится анонс нового гибридного суперкара с силовым агрегатом мощностью свыше тысячи л.с.

Изображение

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron