Первые рендеры кроссовера Alfa Romeo Tonale

Первые рендеры кроссовера Alfa Romeo Tonale

Сообщение news-maker » 18 янв 2022, 18:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Это определенно будет один из красивейших кроссоверов, представленных в этом году.

О разработке плагин-гибридного кроссовера Alfa Romeo Tonale известно уже несколько лет. В 2019 году он дебютировал как концепт. А в последний год в сети не раз мелькали фото прототипов в плотном камуфляже. Официальных изображений новинки итальянцы не показывали. Поэтому журналисты и дизайнеры из издания Motor1 собрались вместе, проанализировали все имеющиеся изображения, как концепта, так и прототипов в камуфляже, и нарисовали свой рендер. С большой вероятностью новый кроссовер будет выглядеть очень близко к этому изображению.


Даже не верится, что этот кроссовер построен на той же платформе, что и Jeep Compass, от которого он унаследовал подключаемую гибридную силовую установку 4xe, мощность которой должна составить порядка 240 л.с.. Но должны быть версии и с ДВС можностью от 130 до 160 л.с.. Итальянцы определенно умеют создавать красивіе вещи, даже если в их основе Jeep. Это действительно красивый автомобиль.

Предполагается, что Alfa Romeo Tonale будет иметь длину 4.53 метра, ширину - 1.84 метра и высоту 1.6 метра. Дизайнеры считают, что товарный Tonale получит характерную для «Альфы» решетку радиатора и воздухозаборники. А вот светодиодные фары с U-образными ходовыми огнями будут отличаться от таковых у Giulia и Stelvio. Передний номерной знак предположительно будет смещен влево. Боковые панели имеют выраженные выштамповки. Форму и графику задних фонарей можно увидеть в небольшом видео-тизере, опубликованном Alfa Romeo в конце 2021 года.


Колесные диски с круговым орнаментом должны быть доступны и для Tonale.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron