Новый купе-кроссовер Skoda показали на первых фото

Новый купе-кроссовер Skoda показали на первых фото

Сообщение news-maker » 18 янв 2022, 20:44

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Опубликованы официальные фото Skoda Kodiaq GT 2022. Купеобразная версия кроссовера прошла обновление вслед за стандартной моделью. Об этом сообщает официальный сайт Skoda.



Новый Skoda Kodiaq GT на данный момент предлагают только на китайском рынке. Купе-кроссовер заметно отличается от обычного Skoda Kodiaq: у него более покатая крыша, а наклоненное заднее стекло прикрыто спойлером. Обновление затронуло решетку радиатора, оптику и бамперы.


Салон Skoda Kodiaq GT также немного не такой, как у стандартного кроссовера. Купеобразный вариант получил другую переднюю панель, а еще виртуальный щиток приборов является частью базовой комплектации. К тому же, установлены спортивные ковшеобразные сиденья и скошенный снизу руль от Skoda Kodiaq RS.



При обновлении кроссовер получил большой 12,1-дюймовый сенсорный дисплей тогда, как на европейском рынке для Skoda Kodiaq 2022 максимум доступен 9,2-дюймовый тачскрин.

Новый Skoda Kodiaq GT предложен с 2,0-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 186 и 220 л. с. В первом случае привод передний, вот втором – полный. Обе версии получили 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями DSG.

Контакты дилерских центров Skoda в Украине

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron