Новое кросс-купе от Haval: ждем в Украине

Новое кросс-купе от Haval: ждем в Украине

Сообщение news-maker » 20 янв 2022, 21:35

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Опубликованы официальные фото Haval H6 GT. Новый кроссовер от Great Wall уже поступил в продажу на родине, а со второго квартала нынешнего года начнется его экспорт в другие страны. Об этом сообщает австралийский сайт бренда.

Новый Haval H6 GT – более спортивная купеобразная версия кроссовера H6. От собрата она отличается увеличенными углами наклона стоек крыши и заостренной задней частью.



Кроме того, иначе выполнена передняя часть авто – с выраженным "носом", раскосыми светодиодными фарами и огромной решеткой радиатора. Также купе-кроссовер чуть крупнее стандартной модели.


Размеры Haval H6 GT:

  • Длина – 4727 мм
  • Ширина – 1940 мм
  • Высота – 1729 мм
  • Колесная база – 2738 мм

Салон Haval H6 GT отделан двухцветной кожей, а передние сиденья разделены высоким тоннелем. Китайский кроссовер получил 10,25-дюймовую виртуальную панель приборов и 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, а за доплату предложен адаптивный круиз-контроль с режимом для пробок.



Haval H6 GT 2022 оснащен 2,0-литровым 204-сильным бензиновым турбомотором и 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Предложены версии с передним и полным приводом.

Уже известно, что новый Haval H6 GT в скором времени будет представлен в Украине – он станет одной из трех моделей бренда, которые дебютируют на нашем рынке.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron