Терминатор уже не тот: Шварценеггер устроил ДТП с пострадавш

Терминатор уже не тот: Шварценеггер устроил ДТП с пострадавш

Сообщение news-maker » 22 янв 2022, 16:50

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Актёр и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вновь оказался на первых полосах новостей: на бульваре Сансет в Лос-Анджелесе, в паре километров от своего дома, он устроил дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Управляя чёрным внедорожником GMC Yukon, Арни повернул на перекрёстке налево, не дожидаясь, пока на светофоре загорится соответствующая секция. В результате его автомобиль в буквальном смысле заехал на красный Приус, который ехал навстречу.



Как сообщает издание TMZ со ссылкой на местное управление полиции, виновником аварии является Шварценеггер - в момент столкновения на перекрёстке горел зелёный сигнал светофора только для движения прямо, а стрелка для поворота налево была красной. Почему актёр проигнорировал светофор и не заметил движущийся навстречу Toyota Prius, неизвестно.


Удар был настолько сильным, что во всех автомобилях сработали подушки безопасности. В результате столкновения внедорожник экс-губернатора задом наехал ещё и на стоявший на светофоре Porsche Taycan. Водитель Toyota Prius, по словам очевидцев, получила сильную травму - с места аварии ее увезла в больницу скорая помощь с обильным кровотечением головы.



Остальные участники аварии отделались ушибами и от госпитализации отказались. Представитель актёра сообщил журналистам, что Шварценеггер «глубоко обеспокоен» состоянием раненой женщины и собирается лично навестить её в больнице. Под названием GMC Yukon в США продают более дорогие версии внедорожников Chevrolet Tahoe и Suburban.

Изображение

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron