«Горячий» DBX: есть новый тизер

«Горячий» DBX: есть новый тизер

Сообщение news-maker » 23 янв 2022, 18:59

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение


Aston Martin продолжает тизерную кампанию, посвященную «заряженной» версии кроссовера DBX. Производитель распространил в соцсетях еще одно изображение, на котором перспективная новинка показана в профиль.

Тизер затемнен, но на нем все равно можно рассмотреть некоторые отличия от стандартной модели, в первую очередь – более заметные передний сплиттер и задний диффузор. Кроме того, такая машина будет выделяться дизайном колесных дисков. Если же ориентироваться на фотографии с испытаний прототипа, добытые нашими шпионами еще прошлой осенью, вседорожник должен получить увеличенные воздухозаборники в переднем бампере и четыре выпускных патрубка вместо двух.







По неофициальным данным, новинку назовут DBX S. Она станет третьей представительницей семейства – после обычного DBX с четырехлитровым 550-сильным V8 и 435-сильного умеренного гибрида DBX Straight Six, предназначенного только для китайского рынка. Aston Martin утверждает, что это будет самый мощный среди существующих роскошных кроссоверов в мире. Это означает, что он должен превзойти и 640-сильный Porsche Cayenne Coupe Turbo GT, и 650-сильный Lamborghini Urus. Скорее всего, эту модификацию снабдят форсированной «турбовосьмеркой»: во всяком случае, двигатель V12 ей точно не достанется.

Премьера «горячего» DBX официально назначена на 1 февраля. Это будет не последняя производная первого кроссовера Aston Martin: уже известно, что в 2023 году линейку пополнит гибрид с возможностью зарядки от сети. Позднее может появиться еще пара версий: во всяком случае, на это намекал журналистам гендиректор марки Тобиас Моерс.

Также советуем вам посмотреть обзор Aston Martin DBX от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214

cron