Слабые моторы и новое имя: Audi готовит новый SUV

Слабые моторы и новое имя: Audi готовит новый SUV

Сообщение news-maker » 24 янв 2022, 18:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Новые шпионские фотографии Audi Q9 показывают, каким будет новый немецкий кроссовер. По данным инсайдеров, приоритетным рынком для новинки станет Китай.



Об этом сообщает РБК-Украина Авто со ссылкой на Carscoops.

Фото дают возможность увидеть переднюю и заднюю оптику с частично снятым камуфляжем. Также на иллюстрациях видно, что по сравнению с Q8, решетка радиатора нового кроссовера стала меньше. Возможно, курс на уменьшение этой детали экстерьера мы увидим и на других моделях компании.




По предварительным данным, новый немецкий кроссовер базируется на модернизированной модульной платформе MQB, которая уже используется в кроссовере Volkswagen Atlas. Если эта информация подтвердится, то от родственного авто будет позаимствована и моторная линейка. Двигатели по производительности будут существенно скромнее, чем у кроссоверов Q7 и Q8. Базовым вариантом станет бензиновый 2,0-литровый турбомотор мощностью 235 л.с. Также покупателям предложат 3,6-литровый V6 мощностью 276 л.с.

Изображение

Предполагается, что машина будет доступна с передним, или подключаемым полным приводом. Главным рынком для модели должен стать Китай. Ожидается, что мировая премьера флагманского кроссовера от Audi состоится в конце текущего, или в первых месяцах следующего года.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron