Как выглядит салон обновленного Hyundai Palisade

Как выглядит салон обновленного Hyundai Palisade

Сообщение news-maker » 25 янв 2022, 18:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Hyundai продолжает готовить к рестайлингу большой кроссовер Hyundai Palisade, который продается в том числе и в Украине. На южнокорейском YouTube-канале WroopaTV появился обзор предстоящей модели, дающий представление о салоне модернизированного автомобиля.

Судя по кадрам, флагманский кроссовер Hyundai в рамках рестайлинга получит иное мультифункциональное рулевое колесо, а также новые воздуховоды климатической системы. Кроме того, как ожидается, внутри появится модернизированная цифровая приборная панель с новой графикой, а также усовершенствованный информационно-развлекательный комплекс с расширенным функционалом.


Что касается внешности, то пока остается неясным, ждут ли автомобиль существенные изменения или же корейцы ограничатся лишь поверхностной косметической корректировкой дизайна.



По предварительным данным, в линейку двигателей могут добавить новый 2,5-литровый бензиновый турбомотор, которым заменят нынешний атмосферный 3,8-литровый двигатель V6. На разных моделях марок Hyundai и KIA новый наддувный двигатель развивает от 280 до 304 лошадиных сил.

Также советуем вам посмотреть обзор Hyundai Palisade от команды hyundai-club.kiev.ua:

[embedded content]

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron