Новая Toyota Sequoia официально представлена: она породнилас

Новая Toyota Sequoia официально представлена: она породнилас

Сообщение news-maker » 26 янв 2022, 13:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

В США прошла презентация Toyota Sequoia третьего поколения. Полноразмерный рамный внедорожник поступит в продажу с лета. Об этом сообщает официальный сайт Toyota.



Дизайн Toyota Sequoia 2023

Новая Toyota Sequoia, как и родственный пикап Tundra, построена на платформе Toyota Land Cruiser 300. Дизайн стал гораздо более агрессивным. У внедорожника широкая решетка радиатора, Г-образные светодиодные фары и мускулистые расширенные крылья. Задние стойки крыши теперь больше наклонены.



Часть кузовных панелей, а также элементы салона позаимствованы у Toyota Tundra 2022. Пикап поделился рулевым колесом, виртуальной панелью приборов и большим сенсорным дисплеем.

Изображение

Передние сиденья разделены высоким тоннелем. Как и прежде, внедорожник предложен в версиях на 7 и 8 мест, причем горизонтальная регулировка теперь есть у кресел второго и третьего ряда.

Комплектация Toyota Sequoia 2023

Начальная комплектация Toyota Sequoia 2023 пополнилась Wi-Fi, адаптивным круиз-контролем, электроприводом двери багажника, системами автоматического торможения и контроля разметки. Топовая версия Capstone получила панорамную крышу, 22-дюймовые диски,проекцию на лобовое стекло, камеры кругового обзора и вентиляцию сидений первого и второго ряда.

Изображение

Предложен и экстремальный вариант TRD Pro с более агрессивным дизайном, увеличенным клиренсом, 18-дюймовыми внедорожными шинами, а также системой помощи на спуске и режимами езды для разных типов бездорожья.

Характеристики Toyota Sequoia 2023

Новая Toyota Sequoia дебютировала в гибридной версии: 3,5-литровый бензиновый V6 твин-турбо и электромотором суммарно выдают 443 л. с. и 790 Н?м. Внедорожник может буксировать прицеп весом 4 тонны.

Изображение

Автомобиль получил 10-ступенчатую автоматическую КПП. Новая Toyota Sequoia доступна с задним либо полным приводом.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

cron