Ferrari тестирует прототип обновленного 296 GTS

Ferrari тестирует прототип обновленного 296 GTS

Сообщение news-maker » 31 янв 2022, 15:55

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

Западные издания запечатлели тестовый прототип обновленного Ferrari 296 GTS. Машина была замечена рядом с заводом компании в итальянском городе Маранелло. Похоже, у него жесткая крыша в том же духе, что и у более крупного 812 GTS.



2022 год представляет собой важный год для Ferrari, учитывая, что Purosangue наконец-то будет представлен как самый первый кроссовер компании. Кроме того, 296 GTS будет представлен в течение следующих 11 месяцев. Как видно из нового "шпионского" видео, есть еще некоторые незавершенные тесты, которыми занимаются инженеры компании, прежде чем провести официальную презентацию 296 GTB в кузове кабриолет.

[embedded content]

На видеоролике, который снял YouTube-блоггер Varryx, можно заметить, что 296 GTS находился возле завода автопроизводителя в итальянском городе Маранелло. Кузов новинки все еще был покрыт камуфляжной пленкой, поскольку итальянский бренд хочет сохранить дизайн автомобиля в секрете.

В то время как передняя часть будет практически полностью позаимствована у версии модели в кузове купе, в задней части будут внесены значительные изменения, чтобы разместить жесткую крышу с электроприводом.


Вы можете легко сказать, что мы имеем дело с GTS, а не с обычным GTB, по размещению третьего стоп-сигнала, который был перемещен на крышу. Кроме того, заднее стекло меньше по сравнению со стеклом купе, и мы уверены, что задняя часть претерпела существенные изменения, чтобы вместить крышу, когда она сложена.



Кабриолет унаследует от купе 3,0-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом и электродвигатель мощностью 818 л.с. и крутящим моментом в 740 Нм. Будущий прямой конкурент британскому McLaren Artura Spider не будет существенно медленнее версии модели в кузове купе. GTB разгоняется от 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды, от 0 до 200 км/ч за 7,3 секунды и достигает максимальной скорости в 330 км/ч.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron