Британский международный автосалон возродят в 2016 году

Британский международный автосалон возродят в 2016 году

Сообщение news-maker » 05 дек 2014, 18:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Издание Autocar сообщило со ссылкой на принца Майкла Кентского, о возрождении Британского международного автосалона (BIMS), который регулярно проводился с 1903 до 2008 года. Организаторы пообещали устроить в Лондоне новую Женеву и Франкфурт.




Возрожденный автосалон состоится в 2016 году в лондонском Баттерси Парк. "Многие из приглашенных производителей уже проявили заинтересованность в нашем автосалоне», - отметил принц Майкл. По словам члена королевской семьи, основное внимание на будущем мероприятии будет уделено гибридам и автомобилям с электрическими силовыми установками.



Новое моторшоу будет проводиться без участия британского Общества автомобильных производителей и продавцов (SMMT), которое участвовало в организации последнего мероприятия в 2008 году. При этом SMMT сохранило права на использование названия, поэтому в 2016 году новым организаторам, скорее всего, придётся придумывать новое. К слову, слухи о возможном изменении названия автошоу на "Лондонский автосалон" появились еще в 2008 году.



Британский международный автосалон должен был состояться в 2010 году, но в связи с финансовым кризисом несколько крупных производителей отказались в нём участвовать. Несмотря на регулярно большое количество посетителей, мероприятие пришлось отменить.



via autocar
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron