Не нужные, но такие дорогие

Не нужные, но такие дорогие

Сообщение news-maker » 15 фев 2022, 18:40

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Изображение

На портале eBay выставили на продажу коллекцию классических Land Rover, состоящую из 37 внедорожников. Почти все машины требуют серьезного восстановления: многие их них полностью проржавели. Кроме того, автомобили находятся в разных частях США. Однако вместе с ними продавец готов отдать огромное количество запчастей, которые хранит в двух 12-метровых контейнерах. За коллекцию просят 500 000 долларов.



Свою обширную коллекцию владелец собирал в течение нескольких лет, когда открыл бизнес по ремонту Land Rover, с помощью которого зарабатывал деньги на учебу в медицинском университете. Закончив обучение, он решил расстаться со всеми внедорожниками.



В коллекции находятся 37 классических моделей, включая девятнадцать Range Rover Soft Dash 1995 года, пару Land Rover Discovery второго поколения, раритетный Range Rover Chop Top с двигателем V8, а также семь Discovery первой генерации, по два Defender 110 и 130 с двойной кабиной и единственный Range Rover 2008 года с турбированным мотором.

Изображение


Помимо автомобилей владелец отдаст коллекцию запчастей, которые хранит на складе в двух 12-метровых контейнерах. В список деталей входят несколько восьмицилиндровых агрегатов, цельный кузов Defender 130, а также новое шасси, трансмиссии и множество мелких компонентов.

Изображение

Главной проблемой для будущего покупателя станет месторасположение внедорожников. По словам продавца, автомобили находятся в разных частях США. За свою коллекцию владелец запросил 500 000 долларов.

Изображение

В сентябре прошлого года в Австралии выставили на торги коллекцию автомобилей, участвовавших в съемках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости». Приобрести 13 уникальных транспортных средство можно было одним лотом.

Adblock test
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron