Автомобиль лидера "95-го квартала" подожгли в Киеве

Автомобиль лидера "95-го квартала" подожгли в Киеве

Сообщение news-maker » 12 дек 2014, 12:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В Range Rover бросили бутылку с зажигательной смесью.




Машину 95 квартала подожгли depositphotos.com


В дежурную часть Печерского райуправления милиции Киева поступило сообщение, что возле дворца "Украина" горит автомобиль Range Rover. По вызову немедленно выехали руководство районного управления милиции и следственно-оперативная группа в полном составе.

Читай также: Зеленский отказался ехать на премьеру своего фильма в Москву

Водитель коллектива припарковал служебную иномарку на улице Большая Васильковская, где рядом, в помещении концертного зала, происходила запись развлекательной телепрограммы. Примерно в 20.40 он отошел от машины, а менее чем через полчаса мужчине позвонил знакомый и сообщил, что горит его внедорожник. Водитель обнаружил повреждения передних и задних дверей слева, а рядом - битое стекло от бутылки. По словам очевидца происшествия, заметив горящий автомобиль, он пытался потушить пламя.

"Во время обследования прилегающей к месту происшествия территории сотрудники милиции обнаружили и изъяли фрагменты стекла с резким запахом, характерным для легковоспламеняющихся веществ, и бутылку с крышкой, в которой содержались остатки жидкости", - заявили в милиции.

Читай также: В российских СМИ появилась ложная новость об избиении Зеленского

"Во время телевизионной съемки новогодней программы "Вечерний Квартал", на служебной парковке Национального Дворца "Украина", в боковой части у монтажного входа на сцену, неизвестные злоумышленники пытался совершить поджог внедорожника одного из лидеров студии "Квартал-95", - сообщил Недзельский. - К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое в момент запылало, не растерялся, воспользовался огнетушителем и погасил пламя. Дай Бог ему крепкого здоровья", - написал о происшествии генеральный директор дворца "Украина" Роман Недзельский в Facebook.

Напомним, весной в Киеве сожгли Мercedes E320. Взрыв засняли на видео.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron