ВMW вывела на тесты таинственную новую модель (фото)

ВMW вывела на тесты таинственную новую модель (фото)

Сообщение news-maker » 16 дек 2014, 18:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


По мнению экспертов, компания проводит тесты нового родстера Z5.




BMW "второй" серии в сравнении с вероятным Z5 worldcarfans.com


Компания BMW вывела на тесты новую неизвестную модель. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных тестов в Германии, сообщает WorldCarFans.

Читай также: Новые BMW 2-Series получат трехцилиндровый мотор

На фотографиях представлен мул в кузове купе 2-Series. Прототип отличается от стандартной двойки укороченной колесной базой, пониженной крышей и уменьшенным ветровым стеклом. Кроме того, автомобиль получил крышу, капот и задний спойлер из углеродного волокна. По мнению экспертов World Car Fans, BMW проводит тесты нового родстера Z5, который будет создан вместе с компанией Toyota.

Ранее стало известно, что автомобиль Z5 получит корпус из углеродного волокна, схожий с тем, что используется на моделях i3 и i8. Когда состоится премьера концепта, пока не известно.

Читай также: Журнал Top Gear назвал Автомобилем года 2014 спорткар BMW i8

BMW будет отвечать за создание экстерьера и интерьера автомобиля, который получит черты концепта ConnectedDrive Vision. Toyota, в свою очередь, будет отвечать за техническую составляющую. Японская компания тоже будет продавать совместно разработанный автомобиль, в том числе, под брендом Lexus. Возможно, у Toyota автомобиль станет преемником Supra.

Предположительно, под капотом у новинки будет 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор, который будет выдавать 190, 245 или 270 лошадиных сил в зависимости от настроек. Также возможно появление заряженной версии с шестицилиндровым двигателем мощностью более 400 лошадиных сил.

Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron