«Еврокар» начал сборку полноприводных Škoda Octavia 4x4 и Oc

«Еврокар» начал сборку полноприводных Škoda Octavia 4x4 и Oc

Сообщение news-maker » 18 дек 2014, 17:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Завод "Еврокар» в Соломоново начал собирать новые модификации Octavia — лифтбек 4х4 и универсал Scout. Обе версии модели объединяет несколько особенностей, такие как полный привод и более высокая по сравнению с моноприводными "Октавиями» стоимость.




Официальную церемонию запуска производства посетило руководство компании "Еврокар», представители Škoda Auto, а также Почетный консул Чешской республики в Ужгороде Отто Ковчар. По словам представителей "Еврокара», модификация Octavia 4х4 является "идеальным решением для украинских автомобилистов: модель объединяет высокую эффективность полноприводного автомобиля с привлекательными характеристиками элегантного лифтбэка», сообщают Новини Закарпаття.



Кроме полного привода из особенностей новинок на предприятии отметили бензиновый 1.8-литровый двигатель мощностью 180 лошадиных сил, а также высокий уровень комплектации. К примеру для "Скаута» доступны LED-фары головного света, а также задние фары со светодиодами.



Изображение

Изображение



Координатор региона "Украина-Казахстан» концерна Škoda Auto Юрий Конюшин высказал мнение, что новые комплектации Octavia должны прийтись по вкусу украинским потребителям несмотря на тяжелые времена, а также намекнул, что низкой стоимость ждать не стоит. "Комплектация Scout не очень дешевая, но для украинских дорог она должна пользоваться успехом», - добавил он, не называя никаких цифр.






Изображение



Напомним, полноприводные "Октавии» нового поколения в компании Škoda анонсировали в конце октября. Автомобиль получил муфту Haldex 5-го поколения и электронную блокировку дифференциала. Кроме того, получил заднюю подвеску с одним продольным и тремя поперечными рычагами. При этом европейцам с выбором моторов повезло больше — на основных рынках Европы для авто предлагается 4 турбодвигателя, в том числе дизельные.



Изображение



фото Новини Закарпаття
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

cron