[БЛОГ] Рассекречена внешность топ-версии Mercedes-Benz S-Cla

[БЛОГ] Рассекречена внешность топ-версии Mercedes-Benz S-Cla

Сообщение news-maker » 01 авг 2014, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Голландская пресса опубликовала первые изображения Mercedes-Benz S-Class Pullman. Картинки топовой версии S-Class "утекли» из американского патентного офиса. Предполагается, что стоимость новинки превысит миллион долларов, что сделает ее самым дорогим седаном в мире.




Длина Mercedes-Benz S-Class Pullman составит 6,4 метра - на метр больше обычного четырехдверного S-Class. Седан получит три ряда сидений с посадочной формулой 2+2+2. При этом пассажиры двух последних рядов расположатся друг напротив друга. Масса седана превысит пять тонн.

Седан Pullman окажется на вершине линейки нового S-Class, которая будет насчитывать шесть модификаций. В нее уже входят обычный седан (со стандартной и удлиненной колесной базой), купе и "заряженные» машины (S 63 AMG и S 65 AMG). В дальнейшем не исключено расширение семейства за счет кабриолета и, возможно, большого универсала с кузовом "Shooting brake».

Изображение

Лимузин Pullman дебютирует в 2015 году. Однако до этого времени, в конце ноября, "Мерседес» выпустит еще один большой седан под возрожденным брендом Maybach. Он окажется приблизительно на 20 сантиметров длиннее обычного S-Class (версия Long, для сравнения, длиннее на 13 см). "Майбахи» будут отличаться более богатым и обширным оборудованием, а также стилистическими элементами оформления кузова и салона. Стоимость седанов в два раза превысит цены на версию S600, которые начинаются от 165 тысяч евро.

Читайте также: Mercedes-Benz выпустит роскошный внедорожник под брендом Maybach

В "Мерседесе» рассчитывают, что широкая линейка нового S-Class поможет компании к 2020 году занять первую строчку среди производителей автомобилей премиум-класса, обогнав по продажам BMW и Audi.

Изображение

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron