Tesla анонсировала долгожданное обновление Roadster

Tesla анонсировала долгожданное обновление Roadster

Сообщение news-maker » 23 дек 2014, 12:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Tesla Motors сделает на этой неделе некое важное объявление, которое будет связано с моделью Roadster. Об этом заявил глава компании Илон Маск в своем твиттере. Несмотря на то, что основатель "Теслы» был немногословен, ожидается что производитель рассекретит новое поколение модели.




"На этой неделе будет информация об обновленном Roadster. Мы отстаем от графика из-за некоторых моментов, связанных с кризисом», - сообщил Маск в своем твиттере. По предварительным данным, речь может идти о втором поколении родстера с электрической силовой установкой, у которого будут значительно улучшены характеристики.



Минувшим летом в интервью британским СМИ, Илон Маск сообщил о том, что в новый родстер будет установлена усовершенствованная аккумуляторная батарея, которая обеспечит запас хода в 650 километров. Стоит отметить, что аккумуляторы в первом поколением модели (выпускалась с 2008 по 2012 год) позволяли проехать от одной "зарядки» около 395 километров.






В то время как основатель и глава автомобилестроительно компании "Тесла» продлжает поддерживать интерес к продукции своей компании таинственными заявлениями и интервью, простые американцы второй год подряд называют седан Model S самым удовлетворительным автомобилем (по информации опроса журнала Consumer Reports). Такую же машину готовы повторно купить 98 % респондентов.



via topgearrussia
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

cron