Бесконечные пробки: журналист поехал в Крым и "застрял" на 1

Бесконечные пробки: журналист поехал в Крым и "застрял" на 1

Сообщение news-maker » 24 дек 2014, 13:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Известный по Антимайдану журналист Сергей Рулев дал емкую характеристику ситуации на Керченской переправе: "Полная ж..па".




Пробка перед Керченской переправой скриншот


Скандальный журналист Сергей Рулев с огромными трудностями добрался в оккупированный Крым через Керченскую паромную переправу и выложил ролик об этом “подвиге“ на Youtube.

Читай также: Аксенов признал: строительство моста через Керченский пролив нужно согласовать с Киевом

“Святой Николай помог мне переплыть всего лишь пять километров через Керченский пролив. Но на преодоление этих пяти километров я потратил более 14 часов. Я прибыл в Порт Кавказ в 7 утра, а здесь я - в 21.35. Было очень дорого - две тысячи рублей за автомобиль и трех пассажиров“, - возмущается Рулев.


“Дороги убитые, асфальт проваливается. Кругоим грязь и вонь. Не на этой стороне, не в Керчи. На стороне Российской федерации. Что будут в следующем году? Россияне в Крым не поедут, они не будут ждать по 40 часов на переправе“, - говорит Рулев.

“Мне рассказали, что в Севастополе все очень дорого: продукты питания, бытовые продукты. А почему бы не быть дорого, если такие транспортные расходы? Моста не будет: то ли денег нет, то ли передумали. Под водой тоннеля тоже не будет. Пока же здесь на переходе порт Крым - порт Кавказ - полная ж...“, - резюмировал Рулев.


Напомним, что Сергей Рулев стал звездой YouTube после того, как минувшей зимой пошел снимать Антимайдан и был избит местной “охраной“, которой заправлял человек с позывным Топаз. Последнего сейчас в очередной раз судят в Харькове, а видео с фразой “Топаз, дай команду!“, сделало известными и журналиста, и боевика.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron