В МВД назвали ориентировочную зарплату будущих полицейских

В МВД назвали ориентировочную зарплату будущих полицейских

Сообщение news-maker » 25 дек 2014, 19:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал, какую зарплату должны получать полицейские в новой объединенной патрульной службе, но отметил что эти цифры еще окончательно не утверждены и после урезания бюджета они могут быть пересмотрены.




Отвечая на вопрос о зарплатах в новой структуре будущей полиции, министр внутренних дел написал: "Хотелось бы говорить на фоне утвержденного бюджета. А так пахнет секвестром даже того худого баланса, что есть. Планировали от 6 до 10 тыс. грн в 2015».



Кроме того, первый заместитель министра МВД Эка Згуладзе сегодня провела пресс-конференцию во время которой рассказала некоторые подробности готовящейся реформы ведомства. По её словам, планируется изменить принцип отбора кадров и методику обучения. "Важный момент — кто будет учить новых полицейских», цитирует слова заместителя Авакова Громадське.tv.






"В середине января мы представим подробный план реформы ГАИ. Но уже сегодня я могу сказать, что мы объединяем в одну службу ГАИ и Патрульную Службу. Для нас главное - цивилизованные отношения между полицейским и гражданином. Все постсоветские страны коррумпированные, Украина не уникальная. Конечно будет сопротивление реформам. Но я про это не думаю. Я уверена, что мы сможем провести реформы», - подчеркнула Эка Згуладзе.

Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

cron