В Киеве Lexus протаранил две маршрутки (фото)

В Киеве Lexus протаранил две маршрутки (фото)

Сообщение news-maker » 29 дек 2014, 12:09

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Предполагают, что водитель был пьян.




Lexus серьезно пострадал в аварии avtopoligon.info


Это ДТП произошло 27.12.14 в Киеве, на улице Пуховской, на участке дороги между штрафплощадкой и ТЭЦ. Автомобиль Lexus IS350 двигался по улице Пуховской от улицы Крайней в сторону выезда из Киева (в направлении Погребов). По предварительным данным водитель люксового японца попытался опередить по правой полосе маршрутку, двигавшуюся попутно в левом ряду.

Читай также: В Киеве Киа насмерть сбил пешехода, перебегавшего проспект Бажана

Со слов очевидцев скорость Лексуса была очень высокой и при перестраивании он зацепил правыми колесами бордюрный камень, оставив на нем след, после чего автомобиль изменил направление движения и врезался в попутную маршрутку, а затем, обойдя ее по дуге справа уже неуправляемый Лексус вылетел на полосу встречного движения и врезался по касательной в маршрутку Богдан, двигавшуюся навстречу. После этого Лексус закрутило против часовой стрелки и он задом вылетел на зеленую зону/обочину встречной полосы, где и застыл.

Читай также: В Киеве столкнулись сразу четыре машины, есть раненые (фото)

В маршрутках, учитывая раннее время и выходной день, находились только водители, к счастью, они серьезно не пострадали, - их медики “скорой“ в больницу не забрали. Хотя позже водитель второй маршрутки жаловался на травму живота - он ударился об руль.

Как рассказали водители аварийных маршруток, когда они подбежали в разбитому вдребезги Лексусу, то увидели в машине одного окровавленного водителя, при этом они услышали запах алкоголя, который витал в салоне, выбраться он сам из машины не мог. Был ли водитель пьян - должна установить медэкспертиза.

Прибывшие медики “скорой“ госпитализировали мужчину в тяжелом состоянии.

Изображение

Напомним, вечером 24 декабря в Черкассах ВАЗ таранил Мерседес.Причиной ДТП стала скользкая дорога и, возможно, летняя резина.

Видео - Магнолия ТВ.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron