Экономичность нового Ситроена рекламировал бульдог (видео)

Экономичность нового Ситроена рекламировал бульдог (видео)

Сообщение news-maker » 29 дек 2014, 12:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Режиссер заставил собачку заниматься фитнесом.




Бульдог занялся фитнесом скриншот видео


В забавной рекламе обновленного хэтчбека Citroen C3, представлен суперэкономичный, по заверению производителя, двигатель PureTech. Рекламируется он оригинальным способом – с помощью маленького французского бульдога, который усердно занимается фитнесом. Дело в том, что исследования показали, что рекламы автомобилей, в которых показаны животные, как правило, получают больше внимания и остаются гораздо дольше в памяти, даже если вы не являетесь поклонником определенной марки.

Читай также: Audi сняла рекламу-боевик

С помощью этой рекламы производитель Citroen пытается показать, что двигатель обновленного С3 очень экономичен — одного бака хватает на долгое путешествие. Поэтому, пока хозяин заправляет автомобиль, маленькая собачка выполняет упражнения на растяжку, готовясь к утомительной поездке. Причем это целый комплекс упражнений. Citroen хотел подчеркнуть, что их автомобили мало стоят на автозаправочных станциях, а, значит, возможностей размять ноги (или лапы) остается не так много.

Читай также: Бульдог за рулем байка стал звездой интернета (видео)

Самое удивительное, что фитнес для собак не выдумка, мода на это действительно существует. Сейчас такие занятия очень популярны в Японии.

Добавим, фейслифтинговый Citroen C3 выделяется иным оформлением передней части кузова, где появились модернизированная решетка радиатора и светодиодные ходовые огни, которые расположились на бампере. С “кормы“ модель отличают новая графика фонарей и модифицированный бампер. Гамму моторов хэтчбека производитель пополнил знакомыми автомобилистам по Peugeot 208 двумя бензиновыми 3-цилиндровыми моторами PureTech: VTi 68 и VTi 82. Именно эти моторы и рекламировались.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron