В Ровно неизвестный избил активиста Автомайдана на глазах у

В Ровно неизвестный избил активиста Автомайдана на глазах у

Сообщение news-maker » 29 дек 2014, 17:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »



В центре Ровно в присутствии сотрудников Государственной автоинспекции был избит активист местного Автомайдана. Видео обнародовал в YouTube пользователь Serg Zeyn.




За гаишников "вступился" неизвестный мужчина скриншот


Читай также: Под дом Яценюка приехали машины Автомайдана

Как сообщает автор ролика, инцидент произошел 25 декабря. Активисты установили на одной из улиц города камеру наблюдения, чтобы помешать гаишникам обманывать водителей, которые вымогали деньги за несуществующие правонарушения.

После того, как на дороге был остановлен очередной автомобиль, к сотрудникам ГАИ подошел один из активистов, требуя разъяснить ситуацию. Между ними возникла перепалка, в результате которой автомайдановца несколько раз по лицу ударил неизвестный в штатском.

Мужчина также нецензурно оскорблял потерпевшего, угрожая ему. Все это происходило на глазах правоохранителей, которые не отреагировали на ситуацию.

Видео конфликта в Ровно с участием ГАИ


Читай также: Нардеп ударил гаишника – дело передано в суд

Пока пострадавший оформлял заявление в машине милиции, которая приехала по его вызову, его адвокату порезали три колеса на автомобиле.

Скрытые камеры зафиксировали номера автомобилей ГАИ и неизвестного. Также обнародованы номера жетонов правоохранителей. По утверждению автора, один из гаишников после инцидента написал рапорт на увольнение.

Напомним, в Киеве будут судить 12 гаишников, преследовавших Автомайдан возле Межигорья.

Также напомним, что бойцы “Айдара“ помирились с водителем, на которого они напали на Бориспольской трассе после того, как тот обогнал похоронную процессию.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron