Honda обновила кроссовер CR-V для европейского рынка

Honda обновила кроссовер CR-V для европейского рынка

Сообщение news-maker » 29 дек 2014, 18:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На машину будут ставить новый дизельный двигатель.




Обновленная Honda CR-V Honda


Японский автопроизводитель Хонда опубликовал первые фотографии рестайлинговой версии кроссовера CR-V для европейского рынка, сопроводив визуальный ряд информацией о техническом оснащении новинки.

Читай также: Honda готовит к выпуску новый кроссовер

Узнать рестайлинговый вариант Honda CR-V можно по модернизированным головным фарам, новой решетке радиатора, обновленным бамперам с защитными пластинами и иной графике задних светодиодных фонарей. В салоне машины появился современный мультимедийный комплекс Honda Connect, который отличается удобством пользования и широким спектром функций.


Изображение

Новый мультимедийный комплекс Honda Connect Honda


Рестайлинговый вседорожник Хонды обзавелся новым дизельным двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией и десятискоростной автоматической коробкой передач. Силовая установка i-DTEC объемом 1.6 литра, разработанная с применением технологий Earth Dreams Technology, развивает 160 л.с. и 350 Нм крутящего момента. В сочетании с автоматом мотор вырабатывает не более 135 г/км CO2, если двигатель состыкован с шестискоростной механической коробкой, то уровень выбросов двуокиси углерода составляет 130 г/км.

Читай также: Американские эксперты назвали самые выгодные автомобили

Новый дизель мощностью 160 л.с. будет доступен для полноприводной версии CR-V, в то время как моноприводный вариант станет оснащаться 120-сильным дизельным двигателем I-DTEC объемом 1.6 литра, работающим в паре с механикой. Также для кроссовера предусматривается 2.0-литровый бензиновый двигатель i-VTEC мощностью 155 л.с., который отвечает экологическим стандартам Евро-6.

Публичный дебют новинки состоится в марте 2015 года на автосалоне в Женеве. На европейский рынок обновленный CR-V поступит весной следующего года. Цена автомобиля пока не уточняется.

Смотрите тест-драйв Honda CR-V:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron