В Беларуси автобус с украинцами попал в аварию, есть жертвы

В Беларуси автобус с украинцами попал в аварию, есть жертвы

Сообщение news-maker » 30 дек 2014, 20:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Три человека погибли на месте.




Разбитый Мерседес sk.gov.by


В результате столкновения фуры с микроавтобусом Мерседес в Житковичском районе Гомельской области Беларуси три человека погибли и десять доставлены в больницу, сообщила официальный представитель Следственного комитета Беларуси Юлия Гончарова, пишет Белта.

Читай также: В аварии на Днепропетровщине погибли четверо (видео)

“Следственный комитет работает на месте происшествия. Специалисты вместе с сотрудниками Госкомитета судебных экспертиз осматривают место происшествия“, - рассказала Юлия Гончарова.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Гомельского облисполкома, пока известно, что микроавтобус с украинскими номерами столкнулся с фурой из Минской области. В результате последняя загорелась. По информации пресс-службы Гомельского областного управления МЧС, спасатели оперативно ликвидировали возгорание. Они также оказали помощь в деблокировке двух погибших и одного пострадавшего.

Читай также: В Черкассах ВАЗ таранил Мерседес, есть раненые (видео)

Установлено, что в микроавтобусе Мерседес Спринтер находились 12 граждан Украины и гражданка России - жительница Москвы. Они направлялись из России в Западную Украину с заработков на новогодние праздники. В результате столкновения с груженой фурой погиб водитель микроавтобуса, пассажирка, сидевшая на переднем сидении, и мужчина-пассажир.


Изображение

Место аварии sk.gov.by


По последним данным, десять человек, получивших травмы различной степени тяжести, находятся в Житковичской центральной районной больнице, из них двое - в реанимации. Личности пострадавших в ДТП устанавливаются.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron