[БЛОГ] Появились первые фото обновленной Lada Granta

[БЛОГ] Появились первые фото обновленной Lada Granta

Сообщение news-maker » 04 авг 2014, 12:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Рассекречены первые фото обновленной Lada Granta, которая должна дебютировать на Московском автосалоне в конце августа. Снимки "утекли» с одного закрытых показов рестайлингового седана.




Судя по фотографиям обновленная Lada Granta получила новый передний бампер, другие секции противотуманок и боковые зеркала. Точно такие же элементы применены в экстерьере Lada Granta в кузове хэтчбек.

Изображение

Как изменится стоимость модели после обновления, не сообщается. Актуальная версия седана Granta продается за сумму от 8 тысяч долларов. В начальной комплектации седан оснащается 1,6-литровым 82-сильным мотором и механической трансмиссией. В базовое оснащение вошли: подушка безопасности водителя, радиоподготовка и иммобилайзер.


В максимальной комплектации "люкс» с автоматом и 98-сильным мотором приобрести Granta в кузове седан можно по цене от $12 500. Помимо оборудования, предусмотренного в базовой версии, самая оснащенная Granta имеет климат-контроль, Bluetooth, мультимедийную систему с сенсорным экраном, противотуманные фары, легкосплавные диски и ABS.

Изображение

via autonews
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron