«Яндекс» назвал 10 автомобилей – лидеров поисковых запросов

«Яндекс» назвал 10 автомобилей – лидеров поисковых запросов

Сообщение news-maker » 31 дек 2014, 17:24

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В компании Яндекс подсчитали количество просмотров информации о различных моделях. Такой рейтинг не отображает реальной ситуации на автомобильных рынках русскоязычных стран, однако даёт понять, какими автомобилями больше всего интересовались пользователи рунета в 2014 году.




Рейтинг "Яндекса» основан на количестве просмотров карточек автомобилей в каталоге Яндекс.Авто за 11 месяцев уходящего года. При этом в список попали не только новинки 2014 года, но и более ранние модели.

10 место – Volkswagen Passat

Изображение

Последнее место по количеству просмотров занял седан VW Passat B7, который дебютировал в 2010 году. В комментариях к немецкому автомобилю отмечается достойная начальная комплектация, большой багажный отсек, низкий расход топлива и качественная шумоизоляция.

9 место – Honda CR-V

Изображение

По словам владельцев японского кроссовера, автомобиль отличается качественной сборкой, хорошей управляемостью и высокой остаточной стоимостью на вторичном рынке.

8 место – Nissan Juke

Изображение

Когда компактный кроссовер от Nissan дебютировал в 2011 году многие почитатели марки оказались удивлены оригинальным дизайном автомобиля. Впоследствии машина стала популярной именно благодаря своему яркому внешнему виду.

7 место – Opel Mokka

Изображение

Немецкий конкурент "Жука» опередил японца всего на одну позицию. По словам владельцев, этот автомобиль привлекает дизайном и наличием полного привода.

6 место – Toyota Camry

Изображение

Среди основных достоинств этого автомобиля отмечается богатое оснащение, просторный салон, надежность в эксплуатации и высокая остаточная стоимость.

5 место – Volkswagen Jetta

Изображение

Очередной представитель марки Volkswagen интересен преимущественно благодаря хорошему сочетанию габаритных размеров и просторного салона. Кроме того, автомобиль не склонен к обильному потреблению топлива и имеет внушительный 510-литровый багажник.

4 место – Chevrolet Cruze

Изображение

Сменщик особо популярного в странах СНГ Lacetti по популярности на рынке явно не дотягивает до своего предшественника, однако это не помешало автомобилю остановится в одном шаге от "бронзы». Машина интересна покупателям благодаря хорошей начальной комплектации и комфортной подвеске.

3 место – Ford Focus

Изображение

Пользователи интернета, владеющие данным автомобилем в основном отмечают оригинальный дизайн интерьера, удобные сидения и надежную автоматическую трансмиссию.

2 место – Kia Rio

Изображение

По словам владельцев седана, Rio обладает хорошей управляемостью и достойной шумоизоляцией при небольшой стоимости. В России это авто является самой продаваемой моделью на первичном рынке.

1 место – Volkswagen Polo

Изображение

"Поло» седан был представлен ещё в 2009 году. Автомобиль обладает сдержанным немецким стилем, который удовлетворяет требованиям многих покупателей а также демонстрирует невысокий расход топлива и комфортную подвеску.

via autonews
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron