Китайцы привезут в Детройт компактный кроссовер

Китайцы привезут в Детройт компактный кроссовер

Сообщение news-maker » 05 янв 2015, 12:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На автосалоне в США компания GAC покажет модель GS4.




Новая машина выглядит примерно так autoblog.com


Китайская компания GAC Motor опубликовала тизер своей первой глобальной новинки – кроссовера GS4, который впервые будет представлен на Североамериканском моторшоу в Детройте. В своем пресс-релизе GS4 компания GAC называет заряженным кроссовером и обещает, что этот автомобиль станет первым в модельной линейке, разработанным “соответственно международным стандартам“.

Читай также: Китайцы выпускают на рынок "близнеца" Volkswagen Touareg (фото)

Никаких деталей о GS4 пока нет – известно лишь, что он получит турбированные двигатели объемом 1,3 и 1,5 литра. Тип привода, коробки передач – все эти детали GAC Motor обнародует уже после премьеры.

Там же, в Детройте, GAC покажет два концепт-кара: Windstar и GA6 GT. Оба будут оборудованы гибридными силовыми установками с рейндж-экстендером. Концепт Windstar сможет проезжать без подзарядки и дозаправки до 600 километров с расходом топлива не выше двух литров на 100 километров. Информация о втором прототипе пока отсутствует.

Читай также: В начале 2015 года Geely представит в Украине новый седан (фото)

GAC Group – один из старейших автопроизводителей в Китае. Помимо совместных предприятий с марками Honda, Toyota, Mitsubishi и Fiat, эта компания выпускает автомобили и под собственными брендами GAC, Changfeng, Gonow и Trumpchi. В частности, недавно был выпущен кроссовер GS5.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron