[БЛОГ] Производство новой Skoda Fabia запустят в конце авгус

[БЛОГ] Производство новой Skoda Fabia запустят в конце авгус

Сообщение news-maker » 04 авг 2014, 13:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Первые Skoda Fabia нового поколения сойдут с конвейера завода в Млада-Болеславе (Чехия) уже в конце этого месяца.С 4 по 15 августа предприятие уйдет на каникулы, в течение которых и будут подготовлены мощности для старта сборки.




"Мы используем непроизводственные дни для дальнейшей оптимизации выпуска наших автомобилей и таким образом отвечаем на повышение потребительского спроса на модели Skoda. Мы точно следуем намеченному графику и начнем производство нашей новейшей модели вовремя и с наивысшим качеством», - сообщил член совета директоров Skoda Михаэль Оэльклаус, ответственный за производство и логистику.

На сборочной линии разместят дополнительное современное оборудование - например, в одном из цехов появится установка по регулировке систем помощи водителю. Покрасочные цеха тоже будут модернизированы, планируется увеличить их пропускную способность.


Впрочем, сборочную линию подготовят не только для новой Skoda Fabia, но и для уже выпускающейся Skoda Octavia. Планируется увеличить скорость конвейера и обновить установки для монтажа тормозных систем.

Официальный мировой дебют нового поколения Fabia состоится осенью в рамках автосалона в Париже.

via vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron