Шпионы рассекретили внешность нового BMW 7-й серии (фото)

Шпионы рассекретили внешность нового BMW 7-й серии (фото)

Сообщение news-maker » 05 янв 2015, 14:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Мировая премьера седана ожидается в марте.




BMW 7-Series попалась шпионам worldcarfans.com


В Интернете появились первые фотографии нового BMW 7-й серии без камуфляжа. Абсолютно новый представительский седан дебютирует в ближайшие месяцы.

Читай также: Появилась первая информация о новой BMW 7-й серии (фото)

Модель осталась узнаваемой и сохранила привычные дизайн-атрибуты вроде фирменной радиаторной решетки kidney grill и изгиба Хофмайстера. Несмотря на явную преемственность в дизайне, шпионские кадры нового седана 7-й серии показали неожиданные решения инженеров. К примеру, можно отметить фары, соединенные по последней бээмвэшной моде с решеткой радиатора, крышку багажника, которая, якобы в попытке слиться с задним стеклом, сильно поднялась

В основе семерки пятого поколения лежит новая модульная платформа, которую получат в дальнейшем почти все BMW с классической компоновкой. Что придет вместе с ней? Самое важное – очень легкий гибридный кузов с углепластиковой крышей и новые рядные шестицилиндровые двигатели.

Читай также: BMW представит прототип девятой серии в конце апреля

Среди моторов ожидаются турбочетверка 2.0 мощностью 260 л.с. (от компактвэна 2-й серии Active Tourer), новейшая турбошестерка 3.0 отдачей под 330 л.с., 272-сильный шестицилиндровый турбодизель 3.0, а также прежние, но модеринизированные V8 4.4 и V12 (уже объемом 6,6 л) и гибридные силовые установки типа plug-in. Основной – а может, и единственной – трансмиссией окажется 8-ступенчатый автомат ZF.

О технических новациях пока известно далеко не все, но знаем мы, к примеру, о лазерных фарах, фонарях на органических светодиодах и отголосках полноценного автопилота (у салонного зеркала – стереокамера). А слухи ходят о развлекательной системе для переднего пассажира, огромной панорамной крыше и даже кожаной декоративной накладке на моторе.

Изображение

Мировая премьера нового седана BMW 7-й должна пройти на мартовском автосалоне в Женеве.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron