Infiniti показала концепт будущего спорткупе Q60

Infiniti показала концепт будущего спорткупе Q60

Сообщение news-maker » 05 янв 2015, 16:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Infiniti продемонстрировала предвестника купе Q60 не дожидаясь официальной премьеры, которая состоится через неделю в рамках международного автосалона в Детройте. Дизайн новинки очень напоминает концепт Q80 Inspiration, показанный в октябре на Парижском автосалоне, причём производитель не скрывает этого и называет спорткупе "лёгким дежавю».




По словам главы отдела дизайна Infiniti Альфонсо Албайса, Q80 Inspiration продемонстрировал будущий "язык дизайна» всех новых моделей марки и рассекреченный Q60 стал очевидным подтверждением обновлённой идеологии компании. Кроме того, в "Инфинити» пообещали предвестнику серийного купе "исключительную динамику и удовольствие от вождения», хотя и не огласили никаких технических подробностей авто.

Изображение

Тем не менее, из пресс-релиза стало известно, что Q60 получила 21-дюймовые легкосплавные диски, широкое разнообразие различных типов кожи и алькантары, которые использовалась в отделке салона концепта, а также спортивные сидения необычной конструкции, благодаря которым для пассажиров заднего ряда доступно дополнительное пространство для ног.


Изображение
Infiniti Q80 Inspiration Concept - такими будут все будущие модели марки


Выпуск серийной версии новой Infiniti Q60 будет налажен уже в текущем году на британском автосборочном заводе компании. Кроме того, с 2017 года модель для американского рынка будет выпускаться в Мексике.

via worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron