Внедорожник от Bentley впервые сняли на видео

Внедорожник от Bentley впервые сняли на видео

Сообщение news-maker » 13 янв 2015, 12:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Модель запустят в серию в 2016 году.




Шпионский снимок нового Бентли worldcarfans.com


В Детройте представили тизер первого серийного кроссовера Bentley. овинка будет называться Bentayga. Британский концерн уже зарегистрировал соответствующую торговую марку. Новинка получит такое название в честь гор на испанском острове Гран-Канария. Продажи автомобиля начнутся не раньше 2016 года.

Читай также: Внедорожнику Bentley выбрали имя (видео)

В своем выступлении генеральный директор Bentley Вольфганг Дюрхеймер сказал: “Bentayga это имя, которое отражает то, что наш внедорожник будет делать лучше, чем любой другой автомобиль в мире - объединять автомобильную роскошь с выдающейся производительностью“.

Новинка получит уже знакомую решетку радиатора, круглые фары в стиле предыдущих моделей Bentley, а также кожаную отделку салона ручной работы. Отметим, что ранее концепт-дизайн автомобиля вызвал противоречивые отзывы в прессе, охарактеризовавшей его как странный и не до конца доработанный.

Читай также: Bentley представил свой самый утонченный кабриолет

На момент старта продаж новинка будет доступна с двумя моторами на выбор: под капотом будет либо 4,0-литровый V8 твин-турбо, либо 6,0-литровый мотор W12. С 2017 года в продажу поступит модель с гибридной силовой установкой. Как сообщают в компании, к концу текущего десятилетия гибридные технологии уже будут доступны на 90% моделей бренда.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron